Выполнение работ по монтажу дверей в зданиях образовательных учреждений муниципального района Безенчукский Самарской области
Начальная цена1 343 296,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 716,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 329,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 67 164,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015624
ИКЗ
263633004340563300100100570014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу дверей в здании ГБОУ СОШ № 1 п. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Садовая, 37 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 706 670,16 ₽ | 706 670,16 ₽ |
| 2 | выполнение работ по монтажу дверей в здании ГБОУ СОШ № 2 п. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Комсомольская, 82 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 636 626,32 ₽ | 636 626,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ