Поставка эндодонтических инструментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника №6"

Электронный аукцион № 0142200001326015626 опубликован 31.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262631202842963120100100140023250244
Начальная цена1 448 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 244,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 244,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015626
ИКЗ
262631202842963120100100140023250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
210 Штука1 300 ₽273 000 ₽
2
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
74 Штука2 750 ₽203 500 ₽
3
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
21 Штука5 800 ₽121 800 ₽
4
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
38 Штука6 100 ₽231 800 ₽
5
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
104 Штука4 200 ₽436 800 ₽
6
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
140 Штука1 300 ₽182 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы