Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям наружных трубопроводов системы отопления на объектах ГБУЗ СО "Сызранская ЦГРБ" для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская центральная городская и районная больница".
Начальная цена477 464,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 387,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015627
ИКЗ
262632501420863250100102850014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 2 Приложения № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям наружных трубопроводов системы отопления на объектах ГБУЗ СО "Сызранская ЦГРБ" для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 477 464,36 ₽ | 477 464,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ