Капитальный ремонт диспансерного отделения №8 по адресу: г. Похвистнево, ул. Мира, зд. 60А

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0142200001326015628 опубликован 31.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262631604414063160100100150010000243
Начальная цена2 956 927,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 784,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 784,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326015628
ИКЗ
262631604414063160100100150010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт (одноэтапный)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 956 927,35 ₽2 956 927,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы