Поставка лекарственного препарата (карипразина) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Электронный аукцион № 0142200001326015630 опубликован 31.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262631901129463190100101120070000244
Начальная цена117 625,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 762,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015630
ИКЗ
262631901129463190100101120070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРИПРАЗИН, КАПСУЛЫ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
840 шт140,03 ₽117 625,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы