Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 567 247,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 836,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 836,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015634
ИКЗ
263631622769763160100100050021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ближайшее место поставки должно находиться в пределах городского округа Самара на расстоянии не более 5 км от местонахождения МБУ Октябрьского района «Перспектива»: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 20
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 434 Литр; кубический дециметр | 81,17 ₽ | 359 907,78 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 157 Литр; кубический дециметр | 86,16 ₽ | 961 287,12 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 650 Литр; кубический дециметр | 92,85 ₽ | 246 052,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ