Капитальный ремонт розлива холодного и горячего водоснабжения ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района", расположенном по адресу: 443115, г. Самара, ул. Тополей,12
Начальная цена2 241 389,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 206,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 206,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015636
ИКЗ
262631904338463190100100380010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт розлива холодного и горячего водоснабжения ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района", расположенном по адресу: 443115, г. Самара, ул. Тополей,12 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 241 389,31 ₽ | 2 241 389,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ