Оснащение малыми архитектурными формами, поставка и монтаж малых архитектурных форм в СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 пр. 50 лет Октября, 62.

Электронный аукцион № 0142200001326015637 опубликован 31.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263632500355963250100102590013230244
Начальная цена616 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 080,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015637
ИКЗ
263632500355963250100102590013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, СП «Детский сад № 66» ГБОУ СОШ № 17 пр. 50 лет Октября, 62.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паровозик
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука170 100 ₽170 100 ₽
2
Качалка-балансир
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука45 760 ₽137 280 ₽
3
Песочница с крышкой и ручками
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
7 Штука44 100 ₽308 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы