Поставка хирургического инструмент (лот № 6) для нужд операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"
Начальная цена1 378 641,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 893,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 864,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 864,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015639
ИКЗ
262631102793763110100100080053250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00,в пятницу с 08.00 до 15.00). Ответственное лицо за поставку заведующий аптекой Сабанцева Татьяна Петровна, т. 37-37-018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 523,73 ₽ | 9 523,73 ₽ |
| 2 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 202,24 ₽ | 12 202,24 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 059,14 ₽ | 5 059,14 ₽ |
| 4 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 243,6 ₽ | 13 243,6 ₽ |
| 5 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 523,73 ₽ | 9 523,73 ₽ |
| 6 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 083,97 ₽ | 2 083,97 ₽ |
| 7 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 232,91 ₽ | 2 232,91 ₽ |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 613,54 ₽ | 4 613,54 ₽ |
| 9 | Зажим хирургический типа "бульдог", многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 017,76 ₽ | 4 017,76 ₽ |
| 10 | Плоскогубцы хирургические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 961,25 ₽ | 41 961,25 ₽ |
| 11 | Щипцы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 646,55 ₽ | 13 646,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ