Продление неисключительных прав использования баз данных электронных систем «Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников», «Система Кадры», «Главная медсестра», «Экономика ЛПУ» для нужд ГБУЗ СО "ТГП № 2"
Начальная цена377 616 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 888,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015643
ИКЗ
262632001236663240100100060050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная система «Госфинансы Плюс». Для всех сотрудников, срок действия лицензии 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 170 662 ₽ | 170 662 ₽ |
| 2 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Кадровая Справочная Система «Система Кадры». Для бюджетных учреждений, срок действия лицензии 12 месяцев, до 2 пользователей 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 79 534 ₽ | 79 534 ₽ |
| 3 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Кадровая Справочная Система «Система Кадры». Для бюджетных учреждений, срок действия лицензии 12 месяцев, до 2 пользователей 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 62 100 ₽ | 62 100 ₽ |
| 4 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная система «Экономика ЛПУ», Тариф «Премиальный», срок действия лицензии 12 месяцев, до 2 пользователей 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 65 320 ₽ | 65 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ