Поставка нефтепродуктов для транспортных средств ГБОУ СОШ с.Красный Яр
Начальная цена752 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 762,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015666
ИКЗ
262637602181363760100100240011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 1 АЗС должна находиться на территории села Красный Яр Красноярского района Самарской области в радиусе не более 10 км. от места нахождения Заказчика: Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, ул.Полевая, д.5..
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 79,79 ₽ | 478 740 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 91,27 ₽ | 273 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ