Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015668 опубликован 03.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262638000199363800100100090230000244
Начальная цена57 383,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 286,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 286,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015668
ИКЗ
262638000199363800100100090230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
(ПО № 2), складское помещение (тел. ответственного +79626117511).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука20 ₽600 ₽
2
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка74 ₽370 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука33,76 ₽1 012,8 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
40 Штука112,72 ₽4 508,8 ₽
5
Папка-конверт
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука49,03 ₽147,09 ₽
6
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука89,36 ₽4 468 ₽
7
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука40,5 ₽1 215 ₽
8
Папка для бумаг с завязками
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука19,5 ₽3 900 ₽
9
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
25 Штука49,65 ₽1 241,25 ₽
10
Пружины пластиковые для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Комплект1 295,03 ₽1 295,03 ₽
11
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
50 Штука18,46 ₽923 ₽
12
Папка-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Упаковка303 ₽10 605 ₽
13
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка209,3 ₽2 093 ₽
14
Самоклеящийся блок
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Штука342 ₽3 420 ₽
15
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Упаковка75 ₽2 625 ₽
16
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука143,48 ₽2 869,6 ₽
17
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука34,83 ₽522,45 ₽
18
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
6 Штука160 ₽960 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
26 Штука23,04 ₽599,04 ₽
20
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука48,27 ₽482,7 ₽
21
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка258 ₽1 548 ₽
22
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
11 Упаковка440 ₽4 840 ₽
23
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука21 ₽420 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Штука340,64 ₽4 087,68 ₽
25
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка28,52 ₽285,2 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука150,78 ₽753,9 ₽
27
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка1 590,67 ₽1 590,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы