Поставка прибора для ультразвукового А-В сканирования с датчиком для ультразвуковой биометрии для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского".
Начальная цена6 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015672
ИКЗ
262631602761063160100101730012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443068, Самарская область г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 158
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации для офтальмологии 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 2 Штука | 3 250 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ