Поставка лекарственных средств для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326015675 опубликован 04.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100022720000244
Начальная цена306 129,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 530,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015675
ИКЗ
262631202313163120100100022720000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус, педиатрический корпус, акушерский корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАУНОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
18 000 мг17,01 ₽306 129,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы