Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущий ремонт (замена оконечного устройства приемно-контрольного прибора охранно-тревожной сигнализации) в ГБОУ г. Сызрани (СОШ № 12 ул. Декабристов, 436, СОШ № 21 ул. Циолковского, 5, СП «Детский сад № 14» ГБОУ ООШ № 28 ул. Мира, 5Б, СОШ № 29 ул. Школьная, 6, СП «Детский сад № 25» ГБОУ СОШ № 2 ул. Парижской коммуны, 65.

Электронный аукцион № 0142200001326015677 опубликован 04.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263632500355963250100102710014321244
Начальная цена150 201,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 751,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015677
ИКЗ
263632500355963250100102710014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ г. Сызрани (СОШ № 12 ул. Декабристов, 436, СОШ № 21 ул. Циолковского, 5; СП «Детский сад № 14» ГБОУ ООШ № 28 ул. Мира, 5Б; СОШ № 29 ул. Школьная, 6; СП «Детский сад № 25» ГБОУ СОШ № 2 ул. Парижской коммуны, 65
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт зданий, помещений, сооружений и другого имущества на территории ГБОУ, в том числе текущий ремонт зданий и помещений в соответствии с предписаниями, требованиями Госпожнадзор, Роспотребнадзор и т.д. Текущи...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица150 201,85 ₽150 201,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы