Ремонт асфальтового покрытия

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015685 опубликован 04.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263631101444863110100100180010000244
Начальная цена4 126 926,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 269,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 692,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015685
ИКЗ
263631101444863110100100180010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица4 126 926,9 ₽4 126 926,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы