Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов из образовательных учреждений муниципального района Ставропольский Самарской области

Электронный аукцион № 0142200001326015688 опубликован 04.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263638204572463820100100420013700247
Начальная цена6 177 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 776 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 617 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015688
ИКЗ
263638204572463820100100420013700247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно перечня, указанному в Техническом задании
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке и вывозу ЖБО из образовательных учреждений муниципального района Ставропольский Самарской области
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
5 148 Кубический метр1 200 ₽6 177 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы