Машины и оборудование сельскохозяйственные для обработки почвы

Электронный аукцион № 0142200001326015689 опубликован 07.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262631206181063120100100280022830244
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015689
ИКЗ
262631206181063120100100280022830244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Красноярский район, село Малая Царевщина, промышленная площадка №1, участок №3, участок №4, участок №6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и оборудование сельскохозяйственные для обработки почвы
28.30.3 Машины и оборудование сельскохозяйственные для обработки почвы
1 Штука105 000 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы