Поставка культиватора для ГБУ СО НИИ «Жигулевские сады»
Начальная цена2 395 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 975 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015690
ИКЗ
262631206181063120100100270032830244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Красноярский район, село Малая Царевщина, промышленная площадка №1, участок №3, участок №4, участок №6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Культиватор 28.30.32.130 Культиваторы | 1 Штука | 2 395 000 ₽ | 2 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ