Оказание услуг по адаптации программного обеспечения
Начальная цена4 504 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 522,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015692
ИКЗ
262631580098963150100101480016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение программно-технической реструктуризации системы с учетом характеристик доступного оборудования 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 660 Человеко-час | 3 412,5 ₽ | 2 252 250 ₽ |
| 2 | Осуществление реконфигурирования базового и прикладного программного обеспечения актуальной версии АИС ДД с учетом технических изменений 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 660 Человеко-час | 3 412,5 ₽ | 2 252 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ