Поставка оборудования для организации беспроводного доступа в сеть для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326015694 опубликован 04.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100050310000244
Начальная цена178 928 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 894,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015694
ИКЗ
262631202313163120100100050310000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Точка доступа
26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
2 Штука65 300 ₽130 600 ₽
2
Контроллер средств организации беспроводной сети
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука18 722 ₽37 444 ₽
3
PoE инжектор, комплект
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука5 442 ₽10 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы