Оказание услуг по адаптации программного обеспечения
Начальная цена2 320 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 602,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015695
ИКЗ
262631580098963150100101490016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка технологических отчетов (служебные и нерегулярные запросы) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 640 Человеко-час | 3 412,5 ₽ | 2 184 000 ₽ |
| 2 | Адаптация отчетов к структуре АИС ДД при работе в режиме многих системных организаций 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 40 Человеко-час | 3 412,5 ₽ | 136 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ