Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию посредством реализации дополнительных профессиональных программ: профессиональная переподготовка для специалистов с высшим медицинским образованием для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Электронный аукцион № 0142200001326015707 опубликован 04.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100750050000244
Начальная цена864 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015707
ИКЗ
262631202313163120100100750050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя в пределах г.о. Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.23.11.000 Услуги по подготовке кадров высшей квалификации
9 Условная единица96 000 ₽864 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы