Поставка биометра оптического для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского".

Электронный аукцион № 0142200001326015709 опубликован 04.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262631602761063160100101740012660244
Начальная цена8 143 090 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 715,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 814 309 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 40 715,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015709
ИКЗ
262631602761063160100101740012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
443068, Самарская область г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, д. 158
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биометр оптический для низкокогерентной рефлектометрии
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука8 143 090 ₽8 143 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы