Поставка медицинского оборудования (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района

Электронный аукцион № 0142200001326015711 опубликован 04.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262631904380363190100100670022660244
Начальная цена159 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 799,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015711
ИКЗ
262631904380363190100100670022660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
443111 г. Самара ул. Фадеева 56 А,Разгрузка товара и подъем его на склад (3 этаж) Заказчика производится силами и (или) за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука159 900 ₽159 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы