Оказание услуг по настройке и адаптации информационного взаимодействия АИС «ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения» с Государственной информационной системой мониторинга за оборотом товаров (ГИС МТ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Электронный аукцион № 0142200001326015712 опубликован 04.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262631402589663140100100550016203244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015712
ИКЗ
262631402589663140100100550016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
дистанционно, по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по настройке и адаптации информационного взаимодействия АИС «ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения» с Государственной информационной системой мониторинга за оборотом товаров (ГИС МТ)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы