Поставка эндодонтических инструментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника №6"

Электронный аукцион № 0142200001326015719 опубликован 04.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262631202842963120100100140033250244
Начальная цена588 990 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 944,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015719
ИКЗ
262631202842963120100100140033250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
290 Штука200 ₽58 000 ₽
2
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука300 ₽72 000 ₽
3
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
498 Штука250 ₽124 500 ₽
4
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
483 Штука350 ₽169 050 ₽
5
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука270 ₽11 340 ₽
6
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
280 Штука160 ₽44 800 ₽
7
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука300 ₽3 000 ₽
8
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
26 Штука600 ₽15 600 ₽
9
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 100 ₽21 000 ₽
10
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽
11
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽
12
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
8 Штука150 ₽1 200 ₽
13
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука2 260 ₽56 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы