Поставка, расстановка, монтаж комплектов неотложной и медицинской помощи на объекте: "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"

Электронный аукцион № 0142200001326015725 опубликован 06.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262631585657263150100101180013250414
Начальная цена6 387 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 938,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 638 775 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 191 632,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015725
ИКЗ
262631585657263150100101180013250414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для реанимации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука87 750 ₽2 720 250 ₽
2
Набор для реанимации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
43 Штука82 500 ₽3 547 500 ₽
3
Набор для реанимации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы