Закупка погрузчика универсального с джойстиком с ковшом челюстным (или эквивалент)
Начальная цена1 752 498,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 762,49 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 762,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015726
ИКЗ
263635001281463500100100150012822244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковш челюстной с джойтиком 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 3 Штука | 145 833 ₽ | 437 499 ₽ |
| 2 | Погрузчик универсальный с джойстиком 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 3 Штука | 438 333,33 ₽ | 1 314 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ