Выполнение работ по монтажу септической системы для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинский наркологический диспансер»

Электронный аукцион № 0142200001326015729 опубликован 10.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262632302468063240100100720010000244
Начальная цена776 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015729
ИКЗ
262632302468063240100100720010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу септической системы
42.21.24.130 Работы по монтажу септических систем
1 Условная единица776 000 ₽776 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы