Снос и обрезка деревьев на территории СП ДОУ № 64 ГБОУ ООШ № 34, пер. Достоевского, 6 (избирательный округ № 25); СОШ № 30 (избирательный округ № 21) в соответствии с планом мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Думы г.о. Сызрань VIII созыва.
Начальная цена281 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015730
ИКЗ
263632500355963250100102620014312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, СП «Детский сад № 64», ГБОУ ООШ № 34, пер. Достоевского, 6; ГБОУ СОШ № 30 ул. Челюскинцев, 25
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос деревьев диаметром ствола до 52 см без корчевания пня 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Снос деревьев диаметром ствола до 100 см без корчевания пня с применением гидроподъемника 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Снос деревьев диаметром ствола до 30 см без корчевания пня 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 6 Штука | 12 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Обрезка деревьев диаметром ствола от 70 до 100 см без корчевания пня с применением гидроподъемника 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 Штука | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ