Поставка, расстановка, монтаж и пуско-наладка системы магнитно-резонансной томографии на объекте: "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
Начальная цена119 007 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 595 035 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 900 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 570 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015731
ИКЗ
262631585657263150100100520012660414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом 26.60.12.131 Томографы магнитно-резонансные | 1 Штука | 119 007 000 ₽ | 119 007 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ