Поставка, расстановка, монтаж и пуско-наладка системы рентгеновской (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки на объекте: "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
Начальная цена9 633 766,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 168,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 963 376,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 289 013 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015732
ИКЗ
262631585657263150100100750012660414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 9 633 766,67 ₽ | 9 633 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ