Поставка лекарственных препаратов (Натрия тиосульфат) для создания областного запаса медицинского имущества гражданской обороны и резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций

Электронный аукцион № 0142200001326015737 опубликован 04.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262631702099163170100101330012120244
Начальная цена207 585 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 037,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015737
ИКЗ
262631702099163170100101330012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
150 000 см[3*];^мл1,38 ₽207 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы