Поставка лекарственных препаратов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская детская клиническая больница»
Начальная цена313 497 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 134,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015739
ИКЗ
262632000647563240100101790012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО "ТГДКБ"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 500 шт | 10 375 ₽ | 46 687,5 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 | 5,96 ₽ | 35 749,2 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 18 000 шт | 1,52 ₽ | 27 424,8 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 30 000 см[3*];^мл | 1,79 ₽ | 53 769 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 7 000 | 21,41 ₽ | 149 866,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ