Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для нужд патологоанатомического отделения ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена1 128 335,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 641,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 833,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015740
ИКЗ
262631602320663160100103290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 413 655,11 ₽ | 413 655,11 ₽ |
| 2 | Каппа/лямбда легкие цепи иммуноглобулинов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 105 418,37 ₽ | 105 418,37 ₽ |
| 3 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антигены ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 331 435,35 ₽ | 331 435,35 ₽ |
| 4 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 130 773,15 ₽ | 130 773,15 ₽ |
| 5 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 99 547,34 ₽ | 99 547,34 ₽ |
| 6 | Oct-2 белок ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 47 506,17 ₽ | 47 506,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ