На поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0142200001326015742 опубликован 04.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263632309623763240100100070011920244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015742
ИКЗ
263632309623763240100100070011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки – не менее 1-ой АЗС в пределах 50 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика).
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,95 ₽78,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы