Выполнение работ по строительству по объекту: "Корректировка проектно-сметной документации и строительство здания театра-студии "Грань" в г.о. Новокуйбышевск"
Начальная цена187 452 625,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 937 263,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 937 263,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 623 578,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаВедомость объемов работДругое..График выполнения работДругое..Информационная карта электронного аукционаГрафик оплатыСводный сметный расчетТехническое заданиеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326015744
ИКЗ
262631585657263150100100940024399414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 187 452 625,23 ₽ | 187 452 625,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ