Оказание транспортных услуг (предоставление легкового автотранспорта с водителем), для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3».
Начальная цена54 685 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 273 429 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 273 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015746
ИКЗ
262632107455963200100100020034932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории городского округа Тольятти, городского округа Самара и Самарской области. Адреса подачи Исполнителем автомашин: Московский проспект, 49 (ПО № 1); улица Свердлова,82 (ПО № 2); проспект Степана Разина,12 (ПО № 3); улица 40 лет Победы,57 «б» (ПО № 4); улица Автостроителей, 9а (ПО № 5); Цветной бульвар, 16 (ПО №6); бульвар Татищева, 24 (ПО № 7); бульвар Гая, 22 (ОВОП ПО № 3).
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги (предоставление легкового автотранспорта с водителем) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 84 132 Вагоно (машино)-час | 650 ₽ | 54 685 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ