Поставка запасных частей для автомобилей МБУ г.о. Самара «Жиллидер»
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015749
ИКЗ
263631120007463110100100340020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор двигателя МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 2 | Амортизатор двигателя МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 3 | Амортизатор двигателя МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 4 | Амортизатор задней подвески ГАЗон NEXT, ПАЗ Вектор NEXT газомасляный (Автомагнат) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 901 ₽ | 1 901 ₽ |
| 5 | Амортизатор задней подвески Камаз (НПО РОСТАР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 298 ₽ | 6 298 ₽ |
| 6 | Амортизатор задней подвески УАЗ-3159,3163 Патриот газомасл.(СААЗ) 382.2915010 3159-2915006 (ОАО УАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 952 ₽ | 2 952 ₽ |
| 7 | Амортизатор Камаз двухтрубный гидравлический телескопический (НПО РОСТАР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 770 ₽ | 5 770 ₽ |
| 8 | Амортизатор Камаз двухтрубный гидравлический телескопический (НПО РОСТАР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 624 ₽ | 5 624 ₽ |
| 9 | Амортизатор Камаз двухтрубный гидравлический телескопический (НПО РОСТАР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 737 ₽ | 4 737 ₽ |
| 10 | Амортизатор передней подвески ГАЗ-2217, 2752 Соболь газомасляный (ГОСТех) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 632 ₽ | 1 632 ₽ |
| 11 | Амортизатор передней подвески ГАЗон NEXT газомасляный (Автомагнат) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 983 ₽ | 1 983 ₽ |
| 12 | Амортизатор передней/задней подвески ГАЗ-3308 Садко, 3310 Валдай масл. (ГОСТех) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 13 | Амортизатор передней/задней подвески УАЗ масляный (ZOMMER) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 728 ₽ | 1 728 ₽ |
| 14 | Амортизатор передней/задней подвески УАЗ масляный (ГОСТех) (ГТ3151-95-2915006-50) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 371 ₽ | 1 371 ₽ |
| 15 | Амортизатор платформы Камаз в сборе (НЕФАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 16 | Амортизатор пневмосиденья Камаз ВП6520 JZ-18-1 (РИАТ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 650 ₽ | 6 650 ₽ |
| 17 | Амортизатор подвески Камаз-4308 275/450 гидравлический (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 18 | Амортизатор подвески КрАЗ, УРАЛ, троллейбус 300/475 гидравлический (металлический кожух) (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 720 ₽ | 6 720 ₽ |
| 19 | Амортизатор подвески МАЗ 240/425 гидравлический (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 20 | Амортизатор подвески МАЗ 265/450 гидравлический (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 21 | Амортизатор подвески МАЗ-544019, 5430V4 190/425 гидравлический (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 370 ₽ | 5 370 ₽ |
| 22 | Амортизатор подвески МАЗ, Камаз 325/500 гидравлический (полимерный кожух) (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 23 | Амортизатор подвески НЕФАЗ 230/400 гидравлический (БААЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 24 | Амортизатор сиденья МАЗ, ЗИЛ (СПЕЦМАШ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 520 ₽ | 1 520 ₽ |
| 25 | Бак масляный ГУР МАЗ (ОАО МАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 615 ₽ | 7 615 ₽ |
| 26 | Бак топливный 105 л ГАЗ-3307, 3308, 3309, 3310 Валдай, ПАЗ 4301-1101010-02 (ОАО ГАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 336 ₽ | 16 336 ₽ |
| 27 | Бак топливный 105 л ГАЗ-3309, 3307, 3310 Валдай ЕВРО-3, ГАЗон NEXT (Н. Новгород) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 500,09 ₽ | 14 500,09 ₽ |
| 28 | Бак топливный 175 л 315х605х950 ЗИЛ-130, 433360, 494560 (БАКОР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 380 ₽ | 30 380 ₽ |
| 29 | Бак топливный 210 л 530х650х690 Камаз ЕВРО с п/о крышкой (к-т установки, РТИ) (БАКОР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 30 | Бак топливный 210 л 710х540х640 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т уст, ЕВРО) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 230 ₽ | 36 230 ₽ |
| 31 | Бак топливный 210 л 750х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (голый, ЕВРО) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 32 | Бак топливный 210 л 750х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т установки) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 270 ₽ | 29 270 ₽ |
| 33 | Бак топливный 250 л 1360х400х490 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (голый) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 910 ₽ | 20 910 ₽ |
| 34 | Бак топливный 250 л 1360х400х490 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т установки) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 730 ₽ | 30 730 ₽ |
| 35 | Бак топливный 300 л 600х670х800 МАЗ с п/о крышкой (голый) (БАКОР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 660 ₽ | 19 660 ₽ |
| 36 | Бак топливный 350 л 1150х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (голый, ЕВРО) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 380 ₽ | 23 380 ₽ |
| 37 | Бак топливный 350 л 1150х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т уст, ЕВРО) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 990 ₽ | 41 990 ₽ |
| 38 | Бак топливный 350 л 1150х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т установки) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 550 ₽ | 32 550 ₽ |
| 39 | Бак топливный 350 л 530х650х1150 Камаз ЕВРО с п/о крышкой,совмещ. топливозаборник (БАКОР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 030 ₽ | 17 030 ₽ |
| 40 | Бак топливный 500 л 1250х660х660 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т установки) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 920 ₽ | 47 920 ₽ |
| 41 | Бак топливный 500 л 1630х530х650 Камаз с низкой горловиной с п/о крышкой (голый, ЕВРО) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 610 ₽ | 32 610 ₽ |
| 42 | Бак топливный 500 л 1630х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (голый) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 610 ₽ | 32 610 ₽ |
| 43 | Бак топливный 500 л 1630х530х650 Камаз с низкой горловиной, с п/о крышкой (к-т уст, ЕВРО) (КМЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 880 ₽ | 53 880 ₽ |
| 44 | Балансир МАЗ с НАКЛАДКОЙ в сборе (ан. 6303-2918018,) Н/О, усиленный (СПЕЦМАШ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 053 ₽ | 21 053 ₽ |
| 45 | Балансир МАЗ с полимерными втулками (ОАО МАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 200 ₽ | 33 200 ₽ |
| 46 | Балка передней оси Камаз (ПАО Камаз) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 404 ₽ | 81 404 ₽ |
| 47 | Балка передней оси Камаз (ПАО Камаз) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 464 ₽ | 49 464 ₽ |
| 48 | Бампер передний МАЗ (металлический) (ОАО МАЗ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 49 | Бампер передний МАЗ (пластик) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 670 ₽ | 11 670 ₽ |
| 50 | Бампер передний нижний МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 625 ₽ | 3 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ