Поставка детского питания для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Электронный аукцион № 0142200001326015754 опубликован 06.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262632000552063200100108050011086244
Начальная цена474 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015754
ИКЗ
262632000552063200100108050011086244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное лицо по заявкам Германова Т.А.+7(8482)790027, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика: зав. аптекой Кедрова З.А. +7(8482)790201.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Литр; кубический дециметр3 678 ₽3 678 ₽
2
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм2 141,8 ₽2 141,8 ₽
3
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Килограмм5 103,1 ₽5 103,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы