Поставка шин для легкового автомобиля для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

Электронный аукцион № 0142200001326015755 опубликован 05.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262632000115663200100100090250000244
Начальная цена93 280 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 466,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015755
ИКЗ
262632000115663200100100090250000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тольятти, Приморский бульвар, 24, каб. 117
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
16 Штука5 830 ₽93 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы