Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Отрадненская городская больница" в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена749 586 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 747,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015757
ИКЗ
262634000076063400100100980011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее 1-ой АЗС в пределах 8 километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 79,94 ₽ | 519 610 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 84,78 ₽ | 211 950 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 90,13 ₽ | 18 026 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ