Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Чапаевский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Электронный аукцион № 0142200001326015761 опубликован 05.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262633500917263350100100010031920244
Начальная цена89 505,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 447,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015761
ИКЗ
262633500917263350100100010031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Не менее 1-ой АЗС в каждом из ниже перечисленных городов и районов Самарской области: г. Чапаевск, на промежутке автодороги г.Самара-с.Дубовый Умёт
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 204 Литр; кубический дециметр74,34 ₽89 505,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы