Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы "Образовательный центр" с. Кротовка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Начальная цена168 693 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 843,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015762
ИКЗ
262637201996563720100100050021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Фактическая передача Товара осуществляется независимо от времени суток путем выборки Товара Заказчиком с АЗС Поставщика расположенных в радиусе не более 15 километров от места нахождения Заказчика: Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.Кротовка, ул.Куйбышевская, д.21.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 80,33 ₽ | 168 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ