Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в 2026-2027г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10»

Электронный аукцион № 0142200001326015763 опубликован 05.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262631402589663140100100590014520244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015763
ИКЗ
262631402589663140100100590014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее одного автосервиса в пределах 2,5 километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица50 283 089 ₽50 283 089 ₽
2
Начальная (максимальная) цена единицы услуги (техническое обслуживание и ремонт техники)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 550 ₽5 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы