Оказание услуг по проведению измерений эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015770
ИКЗ
262632001236663240100100050060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, ул. Горького, 61; г. Тольятти, ул. Баныкина д. 8, корпус 14; г. Тольятти, ул. Лесная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению измерений эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 156 000 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ