Поставка лекарственного препарата «ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-03-4023)

Электронный аукцион № 0142200001326015773 опубликован 05.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100954990000000
Начальная цена1 383 338 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 916,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 916,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015773
ИКЗ
262631819736763180100100954990000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
37 510 шт34,1 ₽1 279 091 ₽
2
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
810 шт128,7 ₽104 247 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы