Поставка лекарственного препарата «Рисдиплам» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4552)

Электронный аукцион № 0142200001326015774 опубликован 05.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100912310000000
Начальная цена7 327 822,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 639,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 36 639,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015774
ИКЗ
262631819736763180100100912310000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСДИПЛАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
22 г333 082,85 ₽7 327 822,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы