Благоустройство территории на территории СП ДО ГБОУ СОШ ОЦ им. Зеленова Е.М.п.г.т. Новосемейкино детский сад № 16 "Рябинка", расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Новосемейкино, ул. Ново-Садовая, д. 1а

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015779 опубликован 05.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263637600220063760100101370014299244
Начальная цена1 915 879,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 579,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 579,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015779
ИКЗ
263637600220063760100101370014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Новосемейкино, ул. Ново-Садовая, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 915 879,64 ₽1 915 879,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы